新闻热线 0891-6325020

数字报系

移动端
您当前的位置:西藏新闻网 > 政务 > 政府采购

政府采购预中标公示(2015第4号)

2015年11月08日 21:03    来源:中国西藏新闻网    
分享到:    

2014年储备粮轮换政府采购项目(招标编号:XZCG-1412-141)评标工作已结束,根据评审结果,经政府采购监管部门批准,现公示如下:

一标段:废标

废标理由:根据《政府采购法》第三十六条第三款“投标人的报价均超过采购预算,采购人不能支付的”,予以废标;

二标段:废标

废标理由:根据《政府采购法》第三十六条第一款“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,予以废标。

三标段:废标

废标理由:根据《政府采购法》第三十六条第三款“投标人的报价均超过采购预算,采购人不能支付的”,予以废标;

四标段:废标

废标理由:根据《政府采购法》第三十六条第三款“投标人的报价均超过采购预算,采购人不能支付的”,予以废标;

五标段:废标

废标理由:根据《政府采购法》第三十六条第三款“投标人的报价均超过采购预算,采购人不能支付的”,予以废标。

公示不具有中标公告和中标通知书的法律效力。对预中标结果如有异议,请于2015年1月26日前与0891-6284207/6284709联系,逾期不予受理。

特此公示。

西藏自治区政府采购中心

2015年1月16日

责任编辑:admin    

相关阅读

    关于我们联系我们 丨集团招聘丨 法律声明隐私保护服务协议广告服务

    中国西藏新闻网版权所有,未经协议授权,禁止建立镜像

    制作单位:中国西藏新闻网丨地址:西藏自治区拉萨市朵森格路36号丨邮政编码:850000

    备案号:藏ICP备09000733号丨公安备案:54010202000003号 丨广电节目制作许可证:(藏)字第00002号丨 新闻许可证54120170001号丨网络视听许可证2610590号